Top.Mail.Ru

🥂 Продолжаем знакомство: Вам привет из шоурума! 💃

31 Января 2023

🌺Добрый день, любимый Клиент!

 

Знакомство с нашими сотрудниками было отличной идеей! Поэтому мы решили продолжить.

 

А Вы знали, что у нас есть шоурум? Показываем;)

Шоурум - это место, где Вам всегда рады. Там Вы с легкостью сможете потрогать материалы, определиться с размером, подобрать фасон и оттенки, подходящие Вам индивидуально и, конечно же, просто полюбоваться многообразным и красочным ассортиментом.

Известно, что шоурум не представляет из себя маленькую комнату с парочкой рейлов. Это несколько комнат, в каждой из которой присутствуют товары, соответствующие определенной категории. Разбегаются глаза? Что делать? Куда идти сначала и где лежит то, что Вам нужно?

 

А в этом Вам помогут наши менеджеры шоурума. Они с удовольствием подберут подходящие размеры и модель, подскажут, что на Вас сидит просто идеально! Также, что важно, мы всегда рады Вас видеть и приветствуем теплую дружелюбную атмосферу;) Поэтому Вам обязательно предложат чашечку чая, сладости, внимательно выслушают и обсудят актуальные новости!

А теперь знакомьтесь, это Алиса - один из наших менеджеров ;) В свободное от работы время она учится на филолога. Алиса - очень добрый, позитивный, открытый человек и она с удовольствием поможет собрать Ваш образ мечты!

Сейчас Вы знаете о нас немного больше и это здорово!

 

Мы находимся по адресу: г.Москва, проспект Кутузовский, д.33(метро Кутузовская).

 

Чтобы попасть к нам в гости, Вы можете просто прийти и ознакомиться с ассортиментом или же оформить заказ на сайте со способом доставки "Самовывоз". Заказ доставят прямо в шоурум, где Вы сможете увидеть еще больше товаров вживую.

🌺Ждем Вас с нетерпением!

Вернуться к списку публикаций