Top.Mail.Ru

🐾 Всё о самом хищном принте! 🐆

30 Мая 2023

2023-05-30-rozn-leop.jpg

Рисунки в виде леопардовых пятен не покидают глянцевых журналов и всегда трансформируются от сезона к сезону. Давайте разберемся, с какими вещами носить эту расцветку, чтобы не переходить грань модного образа и выглядеть стильно?

С чем сочетать анималистичный принт?

Стилизовать эту расцветку можно по-разному, все зависит от ситуации и особенностей одежды. Можно ли надевать леопардовый принт в офис или на деловой обед?

Конечно, но есть несколько рекомендаций:

🐆Не смешивать несколько рисунков

 

🐆Один животный принт = один предмет одежды

 

🐆Выбирайте классические фасоны

 

🐆Леопардовый принт хорошо сочетается с однотонными вещами

 

🐆С каким цветом хорошо комбинируется леопард? Конечно, с черным.

Как подобрать обувь?

Классические лодочки, остроносые ботильоны и босоножки с ремешками выглядят решительно с анималистичной расцветкой. В расслабленном стиле носите ее с кроссовками, мюлями, ботинками на платформе.

Материал имеет значение: матовая кожа натуральных цветов – от бежевого до темно-шоколадного – будет выглядеть шикарно с леопардовым принтом. А сочетание с лаковой обувью сделает образ с такой одеждой случайным и безвкусным.

Аксессуары

С расцветками саванны сочетаются многие сумки, ремни и украшения – от нейтральных до насыщенно окрашенных. К леопардовому бежево-черному принту выбирайте украшения в солнечной и теплой гамме, к черно-белому – в холодной синей или зеленой. Массивные золотистые серьги и браслеты в сочетании с расцветкой обитателей саванны подчеркнут роскошный образ.

Стильная одежда с животным рисунком

На данный момент актуален как бежевый фон с естественной расцветкой, так и леопард в других цветовых гаммах.

o4ge2l2n9p8xpoxxnb85ko57xcf1o37s.jpgl7a2fvjj1gihd7tm15ua3vbt7s42hmjs.jpg

Etna_Lena-2-GW_kol.B01.jpgib4wud10jgfycc7lot7h58yvbp23vc0l.jpg

Брюки

Стильно смотрятся прямые и брюки зауженного кроя с леопардовой расцветкой. В пару к ним – блуза или водолазка бежевого или черного цвета, а также несколько аксессуаров.

Юбки

Фаворит многих модных сезонов – юбка-карандаш, она создаст сильный и динамичный образ, будучи даже единственным ярким элементом в одежде, а в летящей юбке с леопардовым принтом Вы будете выглядеть изящно и женственно.

Верхняя одежда

Если плащ, шуба или пальто с леопардовым принтом кажутся слишком навязчивыми, очень поднимет настроение верхняя одежда с подкладом хищной расцветки. Она почти не бросается в глаза окружающим, зато помогает Вам чувствовать себя увереннее и не такой, как все.

Правила игры на поле стиля и моды могут быть весьма противоречивыми и многочисленными.

Но тем интереснее игра! Игра, в которой призом является хорошее настроение и уверенность в себе, и всегда есть возможность получить огромное удовольствие от участия. Согласны? :)

 

Вернуться к списку публикаций