Top.Mail.Ru

🍎 Вся правда о женских трусиках!💄

06 Декабря 2022

Добрый день, уважаемые клиенты!

Всем известно, что нижнее белье - важнейшая часть женского гардероба. Каждой женщине хочется иметь в своем арсенале что-то красивое, подходящее случаю или просто что-то удобное.

Видов трусиков немало, давайте рассмотрим наиболее популярные и востребованные модели на сегодняшний день.

 

Утягивающие трусики

Эффект плоского живота и подтянутых ягодиц

 

Такой вид отличается более плотным материалом, их не рекомендуется носить каждый день, но если Вам необходимо появиться на важном мероприятии во всей красе, а Вы успели набрать "пару лишних", то такое белье непременно выручит.

Трусы-панталоны

Это несомненный комфорт для пышных бедер

 

Такой вид белья очень ценят женщины, у которых есть проблема натирания кожи внутренней части бедра при ходьбе. Материал таких изделий хорошо пропускает воздух, не вызывает аллергии и максимально приятен к телу.

 

Трусы-стринги

Время для флирта

 

Бывают случаи, когда в первую очередь важен комфорт и функциональность, но иногда наступает время романтики и кокетства. В этом случае обычные хлопковые модели сменяют на сексуальные трусики-стринги, которые могут быть оформлены кружевом, сеткой, разнообразными вырезами, они будут отлично сочетаться с поясом, чулками, корсетами и комплектами.

 

Трусы-бразилиана

Подчеркни свои формы

 

Раньше, может быть еще лет десять назад были очень популярны трусики-стринги, но со временем такого рода мода стала сходить на нет. Женщины стали внимательнее относиться к здоровью, а желание сделать акцент на своих красивых формах никуда не улетучилось. С такой задачей сейчас великолепно справляются трусики-бразилиана. Напомним, что это нечто среднее между слипами и стрингами, а их особенность - широкий верх, который сужается книзу, но не так заметно, как в стрингах.

Бесшовные трусы

Удобство и практичность

 

Многие современные женщины предпочитают этот вид нательного белья, поскольку такие трусы очень комфортны и практически незаметны под любой одеждой. Кроме того, они не впиваются в тело, не натирают и не оставляют некрасивых следов, а еще они универсальны.

Трусы-слипы

Классика

 

Это белье на каждый день, оно довольно закрытое, со средней или высокой линией талии и, обычно, с широкими боковыми частями. Такой вид трусиков подходит для любой фигуры и имеет ряд бесспорных преимуществ: комфортная посадка, не сковывающая движений. Также они визуально корректируют фигуру, чуть скрывая животик.

Выбор подходящих трусиков - сложная задача, но существует несколько рекомендаций, которые помогут упростить процесс подбора.

 

Во-первых, необходимо верно выбрать размер, чтобы белье ничего не пережимало, но и не спадало во время носки.

Во-вторых при покупке белья важно создавать гардероб, в котором будут представлены разные типы трусиков - каждая модель должна выполнять свою функцию, что поможет Вам чувствовать себя уверенно в любых обстоятельствах.

Вернуться к списку публикаций