Top.Mail.Ru

🦁 Всемирный день Дикой природы! 🌴

03 Марта 2024

ab103.jpg

Доброе утро, дорогой Клиент! 🥂

Сегодня, во Всемирный день Дикой природы, мы поговорим об этом празднике, а также расскажем про кое-что в нашем ассортименте. Утро обещает быть интересным!

В 2013 году резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН за датой 3 марта был официально закреплен Всемирный день Дикой природы. Данное событие призывает обратить внимание на проблемы, связанные с изменением климата и охраной природы. Этот международный день позволяет нам задуматься о роли природы в нашей жизни, ведь люди во всем мире полагаются на дикую природу и ресурсы: продукты питаниятопливолекарстважильеодежда и многое другое.

В этот день мы хотим представить бренд из нашего каталога, который является олицетворением духа природы, Agua Bendita.

Agua Bendita пришла к нам из Колумбии. И немногие знают, что Колумбия - это край бесчисленных водных потоков, густых и влажных экваториальных лесов, колоссального разнообразия живых существ, жаркого и влажного климата и уникальных индейских племен.

Купальники

Сразу хотелось бы отметить, что все модели данного производителя выполнены с элементами ручной работы: вышивкабисерпайеткибусины. Слитные и раздельные принтованные модели выполнены в духе "сафари"с этническими мотивами и различными интересными узорами. Также, присутствуют необычные вырезы, подчеркивающие линии фигуры, шнуровкарукава-фонарикиоборки.

Одежда

Agua Bendita - это про разнообразие. В ассортименте Вы найдете не только купальники, но и платья и костюмы, состоящие из топа и брюк-палаццо, которые идеально подойдут для теплой вечерней прогулки.

Аксессуары

Кроме одежды и купальников, производитель предоставляет нам возможность полностью собрать образы на отдых. Легка накидка на шнуровке или парео могут стать отличным дополнением к пляжному образу, а яркие полотенца с бахромой или вышивкой позволят Вам красиво позагорать или спрятаться от солнца.

Ищите себя и свой идеальный ансамбль в коллекциях Agua Bendita. Скоро лето, а это значит пора готовиться к красивому отдыху!

А по промокоду АКВА Вы получите СКИДКУ 30% на ВСЕ изделия бренда Agua Bendita

до 10.03.2024 года.

Вернуться к списку публикаций