Top.Mail.Ru

👙🍋 Виды купальников и нюансы выбора 🍍

10 Января 2023

🌺Добрый день, уважаемые клиенты!

 

Ни для кого не секрет, что купальный костюм - вещь, которая есть в гардеробе любой женщины. Подобрать модель под свой тип фигуры для многих весьма непростая задача, поскольку производители предлагают самые разнообразные виды купальников и пляжных аксессуаров. Чтобы сделать правильный выбор, следует ознакомиться с особенностями того или иного фасона.

 

Давайте разберемся в разновидностях купальников и их названиях, а также определимся, какой именно будет выгоднее всего смотреться на Вашей фигуре! 

 

Купальник бандо

Отличается красивой драпировкой на лифе, которая не только выгодно выделяет грудь, но и зрительно увеличивает ее размер. Модели с бретельками и без выглядит одинаково элегантно и женственно.

Купальник халтер

Универсальная и довольно привлекательная модель купальника, конструкция изделия позволяет выгодно подчеркнуть красоту женской груди. Особенность таких моделей - широкие бретели, которые могут идти как через шею, так и быть в виде двух лямочек через плечи.

 

Купальник майо

Это классический закрытый купальник с интересным названием. Для такого вида характерны пришивные бретели и круглый, квадратный или V-образный вырез. Майо хорошо смотрится почти на любой фигуре и подходит как для отдыха, так и для плавания в бассейне.

Купальник танкини

Очень похож на сплошной купальник, его отличие только в том, что низ и верх не объединены. Стоит отметить, что эта разновидность подходит всем. К примеру, обладательницы пышных форм будут смотреться в нем гораздо привлекательнее, поскольку он идеально скрывает все недостатки. Девушкам худощавого телосложения такая модель также подойдет, а если приобрести модель с твердой чашкой или пушап, силуэт станет более женственным.

 

Купальник монокини

Монокини представляет собой открытый купальный костюм, где верх и низ соединены друг с другом. Лучше всего монокини смотрится на стройной фигуре с хорошими пропорциями, невысоким хрупким девушкам тоже можно рассмотреть этот вариант, поскольку данный вид купальника зрительно вытягивает фигуру.

 

Купальник бикини

Наиболее распространенный вид раздельного купальника: лиф на тонких бретельках, трусики на веревочках или перемычках. Такой купальник максимально открывает тело и подходит уверенным в себе девушкам с пропорциональной фигурой типа песочные часы, а также тем, кто хочет позагорать.

 

Спортивные купальники

Спортивные модели купальников бывают как слитными, так и раздельными. Так как основное их назначение - обеспечить пловца максимальным комфортом во время тренировки, то в процессе создания их упор делается в первую очередь именно на функциональность.

Так как же правильно выбрать купальник?

Для начала необходимо ответить на вопросы: какие части тела Вы бы хотели скрыть, а какие показать.

 

Также мы рекомендуем придерживаться следующих правил:

✨Выбирайте синтетические ткани, которые хорошо тянутся. Изделия, сделанные из неэластичных материалов быстро теряют свою форму и цвет

 

⚡Правильно подбирайте размер и опирайтесь на размерную сетку производителя. Также очень важно измерить параметры своей фигуры

 

⛅Отдавайте предпочтение только проверенным брендам, ведь некачественный купальник быстро разочарует Вас.

 

Как видите, разобраться в многообразии слитных и раздельных купальников вовсе не сложно. Обязательно воспользуйтесь нашим руководством и подбирайте для себя только те модели, которые будут выгодно подчеркивать достоинства фигуры, сделают Вас изящнее и женственнее.

Не бойтесь экспериментировать! 😇

Вернуться к списку публикаций