Top.Mail.Ru

💖 Весна уже тут! Пора обновляться! 💚

05 Марта 2024

v403.jpg

Девиз на первый месяц весны - "обновляемся"! 

Весна - время когда чаще выглядывает солнышко, улучшается настроение и чувствуется приближение тепла и лета. А это значит пора перебрать свой гардероб, избавиться от ненужного и сделать себе подарок в виде парочки(а может и не парочки;) ) новых вещей.

Мы расскажем, что в нашем ассортименте может Вас заинтересовать!

Накидки, блейзеры, кардиганы

Невероятно приятные, пушистые блейзеры не оставят равнодушным никого. Они дарят уют и тепло в солнечную погоду. Ну а яркий и оригинальный дизайн выделит Вас среди остальных.

Классика

Самая удобная повседневная одежда для похода куда угодно: в магазин, на прогулку с собакой, в офис или же просто как комфортный домашний образ. Худи, свитшоты с капюшоном или без, а к ним классические джоггеры на резинке или брюки-палаццо.

Цветочные композиции

Самый изысканный сегмент в данных категориях - костюмы с цветочным принтом. Ваш шикарный образ на мероприятие или для роскошного отдыха дома. Кроме того, если Вы как раз собирались в отпуск - это Ваше идеальное решение!

Обновляйте гардероб, делайте подарки себе и своим близким по поводу и без, а чтобы шоппинг был еще приятнее, мы дарим Вам СКИДКУ 20% на ВСЕ свитшоты, лонгсливы и брюки до 12.03.2024 по промокоду ВЕСНА!

Вернуться к списку публикаций