Top.Mail.Ru

🦄 В поисках необходимого: Как быстрее? ❣️

13 Декабря 2022

💖Доброе утро, любимый Клиент!

 

Мы продолжаем помогать ориентироваться на нашем сайте с помощью полезной информации и на этот раз расскажем про фильтры и как ими пользоваться.

 

Фильтры - это прекрасная возможность очень быстро найти подходящие Вам позиции или те, которые Вы ищите. Данная функция полезна, особенно если ассортимент огромен и разнообразен. В случае, если Вы пришли за чем то конкретным, именно это поможет Вам в поисках.

 

Для начала, с главной страницы сайта нужно перейти в нужную Вам категорию. Мы, в качестве примера, возьмем категорию "Одежда для дома".

 

💖Далее, перед Вами развернется каталог, в котором, как и ожидалось, огромное количество товаров. Глаза разбегаются!
Под названием категории вы можете увидеть Подкатегории, которые находятся внутри основных категорий и видны только в том случае, если вы перейдете в основную. Чуть ниже находятся те самые Фильтры.

 

💖Выберите нужный фильтр и щелкните по нему. Появится выпадающее окно, в котором находятся параметры, соответствующие названию фильтра. В данном случае, мы показываем на примере фильтра по размерам. Также, Вы можете выбрать цвет, размер чашки, материал, тип трусов, фактуру ткани и так далее. Кроме того, хотелось бы заметить, что есть возможность выбирать несколько вариантов в выпадающем окне, а также выбирать несколько фильтров.

 

💖После нажатия каталог автоматически выдаст список товаров, соответствующий выбранным данным. Если Вы хотите добавить какой то фильтр к уже выбранному, не нужно сбрасывать страничку. Просто нажмите еще один фильтр и выберите то, что Вам нужно.

 

💖Также, среди фильтров есть очень важная кнопка - "Сбросить фильтр". В случае, если Вы хотите заново добавить нужные данные или просто просмотреть ассортимент, Вам нужна будет именно эта кнопка.

 

💖Надеемся, что данная статья очень помогла и Вам будет проще находить нужные товары.

 

💖Желаем хорошего дня!🐱‍🏍

 

💖Оставайтесь с нами🥂

Вернуться к списку публикаций