Top.Mail.Ru

❄️ Утепляемся зимой вместе с MY! 🍑

21 Января 2024

stat1901.jpg

Доброе утро, дорогой Клиент! 🥰

MY - это очень универсальный бренд, в котором представлены все составляющие базового гардероба, что невероятно удобно при его обновлении. А обновлять базовый гардероб мы рекомендуем регулярно!

Сейчас за окном зима и хочется, чтоб при большом количестве теплых вещей было максимально комфортно. Поэтому у нас есть для Вас отличное предложение!

Мы представляем категории моделей бренда MY, которые точно пригодятся Вам этой зимой ;)

Свитшоты

Классические свободные свитшоты с минималистичной надписью - идеальное решение для повседневного образа. Свитшот отлично сочетается с плотными легинсами этого же производителя, а также, с велосипедками в более теплую погоду.

 

Легинсы

В "рубчик", классические, укороченные или велосипедки? Легинсы красиво стройнят ножки, а также, что важно, могут быть использованы как термобелье в очень холодную погоду. Ну а укороченные можно взять для сногсшибательного образа в спортзал ;)

 

Брюки

Не так давно, в ассортименте MY появились однотонные свободные брюки на резинке. Также, как и легинсы, брюки отлично сочетаются со свитшотами и могут быть отличным решением для повседневного образа.

 

Боди

Удобство использования боди в том, что этот элемент гардероба может быть как самостоятельной единицей образа, так и его дополнением. Например, в сочетании с бежевым или белым бюстгальтером, боди создает утонченный минималистичный образ. Также, об актуальности, боди можно использовать как термобелье в очень холодную погоду!

 

Белье

Самое незаменимое в базовом гардеробе: топы и трусики. В ассортименте бренда представлены бюстгальтеры топы без бретелек и на тонких и широких бретелях, а также трусики стринги, шортики, слипы и с высокой талией. Материалы изделий есть как классические трикотажные гладкие, так и "в рубчик". Благодаря этому можно собрать образ с легинсами. Кроме того, в каталоге есть белье больших размеров, поэтому гардероб сможет собрать каждая!

Ну а самое интересное: цветовая гамма ассортимента. Там точно есть Ваш любимый цвет, ведь она очень разнообразна!

 

Обновляйте гардероб, заботьтесь о себе и пусть Вам будет тепло этой зимой вместе с MY.

 

А чтобы совершать покупки было приятнее, мы дарим Вам СКИДКУ 15% на все товары MY, по промокоду ЗИМА!

 

Вернуться к списку публикаций