Top.Mail.Ru

💎 Топ-5 полезных аксессуаров для белья! 💃

21 Марта 2023

2023-03-15-rozn-aks.jpg

👙 Всем известно, что эффектное нижнее белье и стильные аксессуары всегда являлись важными элементами женского гардероба. Такие, вроде бы на первый взгляд, незначительные детали не только повышают самооценку женщины, но и способны решить многие проблемы посадки бюстгальтеров.

Полезные бельевые аксессуары приходят на помощь, например, летом, когда мы носим открытые платья и сарафаны, топы, но при этом не показываем нижнее белье.

Какие еще хитрости используются в бельевой стилистике? Расскажем о них подробнее в нашей статье.

 

 

Удлинители для бюстгальтера

CR_38015Т-2кр.jpgCR_38017Ч_1_кр.jpg

Если Ваша фигура немного изменилась или же Вы ошиблись, купив бюст с объемом меньше, чем нужно, то удлинитель непременно решит проблему. Данные аксессуары имеют универсальное расположение крючков, благодаря чему крепятся к стандартным застежкам.

 

 

Силиконовые бретели

CR_38026_Бретель_15мм.jpgCR_38019Ч_Бретель_10мм.jpgCR_38002_Бретель_10мм.jpg

Преимущества этой детали белья в том, что они надежно фиксируют бюст и не растягиваются. А благодаря гладкой и эластичной структуре силикона, бретельки не чувствуются на теле, комфортны в носке, практически не заметны на теле. К тому же это незаменимый помощник для открытых нарядов.

 

 

Силиконовые вкладыши

CR_38005.jpg

Вкладыши визуально увеличивают грудь, поднимая ее кверху. Идеально подойдут для ежедневного использования.

 

 

Клипсы для бюстгальтера

CR_38021_Клипсы_2шт.jpg

Данный аксессуар стягивает бретельки бюста, делая их невидимыми под любой одеждой, а также не дадут им спадать с плеч. Идеально для лета! Теперь сарафаны, майки, платья и топы с глубокими вырезами на спине станет носить еще комфортнее.

 

 

Бюстгальтер-невидимка

CR_38023_1.jpgCR_38010_телесный_1 (1).jpg

А вот еще одно максимально удобное изделие!

Телесные силиконовые бюстгальтеры-невидимки с бретелями и без них. Самоклеящиеся, а чашки соединены между собой застежкой. Они созданы с применением уникальных технологий "легких чашек", на внутреннюю поверхность чашек нанесен специальный гипоаллергенный крем, прочно удерживающий чашки на теле.

 

Сделайте акцент на исключительности и романтичности Вашего образа и будьте неотразимы каждый день! 🍓

Вернуться к списку публикаций