Top.Mail.Ru

🌃 Стиль большого города от DRESKOD! 🛍️

25 Сентября 2022

СКИДКА 15% на ВСЕ костюмы DRESKOD до 02.10 ПРОМОКОД: ДРЕСКОД

Для тех, кто ценит комфорт и любит красиво одеваться мы приготовили особенное предложение! Представляем Вам теплые, невероятно удобные и стильные костюмы от бренда DRESKOD!

 

В ассортименте данного производителя Вы можете увидеть женские и мужские костюмы, платья-худи с длинным рукавом, а также хлопковые женские костюмы, состоящие из топа и шорт. Вся линейка представлена в базовых всевозможных оттенках, с вышивкой фирменного логотипа, без принтов или сочетаний цветов, для любителей минимализма. Ткани максимально приятны к телу, согревают в прохладную погоду, что актуально на данный момент.

 

Отдельно хотелось бы уточнить про мужскую линейку костюмов. Брюки имеют длину штанин больше стандартных, что идеально подходит для мужчин ростом выше среднего.

 

Интересно, что, благодаря минималистичному дизайну и базовой палитре коллекций, Вы можете создавать парные образы, а это интересно!

 

Знакомьтесь с ассортиментом производителя, оформляйте заказы и пополняйте гардероб трендовыми моделями, а мы дарим Вам СКИДКУ 15% на ВСЕ костюмы DRESKOD, чтобы покупки были приятнее!

Вернуться к списку публикаций