Top.Mail.Ru

💞 Создаем уютный домашний образ вместе с SENSIS! 💫

23 Сентября 2022

СКИДКА 12% на ВСЮ домашнюю одежду SENSIS до 30.09 ПРОМОКОД: ПИЖАМА

А нам пришли новинки от Вашего любимого польского бренда домашней одежды SENSIS!

 

За окном осень, а это значит пришло время пополнить гардероб чем - нибудь уютным и теплым. Данный производитель представляет в ассортименте множество милых пижам, как с брюками, так и с шортиками, классического кроя и с необычным дизайном, разнообразные забавные сорочки, очень удобные халаты. Также, появились теплые пушистые изделия: блейзеры, халаты, комбинезоны и пижамы. Причем, Вы можете приобрести одинаковые модели как для себя, так и для самых маленьких, затем составить family look и весело провести время дома! Сразу бросаются в глаза оттенки и дизайн коллекций: от базовых, до различных необычных сочетаний. Представлены модели в клетку, с веселыми мультяшными, растительным, цветочным и абстрактным принтами.

 

Кроме того, хотелось бы отметить линейку для малышей, куда входят постельное белье, полотенца, одеяла, а также модели для мам в спокойных нежных оттенках.

 

Материалы, используемые в изготовлении изделий только высококачественные, что делает модели безопасными для ношения, максимально комфортными и приятными к телу.

 

Знакомьтесь с ассортиментом данного производителя, оформляйте заказы и радуйте себя и близких, а мы дарим Вам СКИДКУ 12% на ВСЕ товары бренда SENSIS!

Вернуться к списку публикаций