Top.Mail.Ru

Скидка 15% на бренд Uniconf 😘

01 Августа 2021

01.08.2021.jpg

СКИДКА 15% на бренд UNICONF до 08.08 ПРОМОКОД: СОБЛАЗН

Мы хотим познакомить Вас с нашим новым брендом нижнего белья и купальников. В ассортименте бренда Uniconf Вы сможете найти невероятно приятное к телу белье и шикарные купальники, которые отвечают всем самым современным тенденциям моды.
Нижнее белье выполнено в самых востребованных цветах: черный, бежевый, пудрово-розовый. Каждый выбранный Вами комплект несомненно станет одним из Ваших любимчиков. 
Верх купального костюма от бренда Uniconf можно комбинировать с различными моделями трусов, что позволит создать неповторимый и запоминающийся образ! И несомненным плюсом моделей бренда Uniconf является то, что некоторые модели двусторонние и раздельные, а это значит, что ярких и неповторимых образов может быть сразу 4. А если Вы докупите отдельные однотонные трусы, которые мы также приготовили для Вас, то Вы сможете собрать целый каскад образов всего из двух вещей. Также обратите внимание на кнопку "собрать комплект" в карточке товара - именно она поможет вам собрать гармоничный образ на ваш вкус.
Предлагаем Вам подробнее ознакомиться с нашими новинками и чтобы Ваши покупки были приятнее, мы дарим Вам скидку 15% на все товары бренда Uniconf

Вернуться к списку публикаций