Top.Mail.Ru

🍄 Роскошные образы для этого лета! 🌼

31 Июля 2022

СКИДКА 15% на ВСЕ товары UNICONF до 07.08 ПРОМОКОД: ЮНИКОНФ

Едете в отпуск и еще не выбрали идеальный купальник? У нас есть решение!

Представляем Вам румынский бренд купальников и нижнего белья UNICONF! В первую очередь хотелось бы обратить внимание на разнообразие оттенков, принтов и дизайн изделий. Ассортимент данного производителя довольно широк, что позволит подобрать Ваш идеальный купальник. Вы можете увидеть классические слитные и раздельные купальники в базовых тонах, а также, купальники самых разных оттенков и их необычные сочетания, полоска, тканевые вставки, оригинальная фурнитура, модели со стрэпами, топы... Изделия максимально комфортны при носки и безопасны к телу, так как производитель использует только высококачественные материалы в изготовлении.

Кроме того, обращаем Ваше внимание на мужское и женское нижнее белье. Кружевные бюстгальтеры с максимально комфортной посадкой в базовых тонах: в розовом, бежевом и черном, воздушные трусики, невесомые боди а также, футболки и нижнее белье для мужчин.

Знакомьтесь с ассортиментом, оформляйте заказы и будьте неотразимы, а мы дарим Вам СКИДКУ 15% на ВСЕ товары бренда UNICONF!

Вернуться к списку публикаций