Top.Mail.Ru

🛍️ Распродажа - что там, где искать и когда она может пригодиться? 💌

27 Декабря 2022

🎁Доброе утро, дорогой Клиент!

 

Мы снова здесь и вновь предлагаем ознакомиться с полезной информацией о нашем сайте.

 

Вы знакомы с разделом "Распродажа"? В этом разделе мы собираем невероятно выгодные трендовые предложения.

 

Для того, чтобы перейти в данный раздел, Вам нужно попасть на главную страницу сайта и найти "Sale".

 

🎁Далее, мы попадаем в сам раздел, который выглядит также, как обычная категория на сайте. Отличие в том, что в данном разделе представлены предложения от ВСЕХ брендов на нашем сайте и со ВСЕХ категорий и даже товаров 18+!
Также как и в других категориях здесь есть фильтры, о них мы рассказывали ранее, с помощью которых Вы сможете отсортировать модели, если ищете что-то определенное. Например: по бренду, цене, цвету, материалу, коллекции и так далее.

 

🎁В списке сбоку располагаются, также, варианты сортировки, но гораздо интереснее. Там Вы можете выбрать величину скидки и у Вас появятся товары с заданными параметрами.

 

🎁В том же списке располагается выборка среди товаров наиболее подходящих для определенного праздника или случая, что очень поможет в выборе подарка близким и любимым.

 

🎁Мы стараемся облегчить поиск определенных товаров, сделать его быстрее, поэтому на сайте есть множество деталей, о которых мы постепенно Вам расскажем.

 

Надеемся, что накануне праздников эта статья поможет Вам в выборе подарков, ведь наш ассортимент предлагает модели для каждого и на любой вкус!

 

Хорошего дня!

 

Оставайтесь с нами!

Вернуться к списку публикаций