Top.Mail.Ru

🙄 Повеселимся..? 😋

31 Марта 2024

dom2703.jpg

Доброе утро, дорогие Клиенты!  😁✌️

А не белая ли у Вас спина? 😉

Поздравляем Вас с самым веселым праздником в году - Днем смеха!

1 апреля - время шуток с семьей, коллегами и друзьями 😎

В этот день мы хотим напомнить Вам про наш огромный ассортимент домашней одежды и помочь подобрать то, в чем Вы прекрасно проведете время в домашней обстановке с близкими.

Женские модели

Уже известно, что основное направление нашего ассортимента - для женщин. Всевозможные варианты: от легких и изящных сорочек, пижам с брюками и шортиками, комплектов - троек, четверок, до халатов и накидок с поясом и на завязках. Также, хотелось бы отметить разнообразие дизайна изделий: классические однотонные модели, минималистичные и забавные принты, которые подчеркнут Вашу индивидуальность и позволят создать образ мечты!

Мужская домашняя одежда

В каталоге Вы также сможете найти и мужские модели с брюками и шортами, с футболкой, свитшотом или лонгсливом. Как и в женском ассортименте, есть изделия классические однотонные и принтованные.

Детская домашняя одежда

Ну и, конечно, одежда для самых маленьких! Сразу хотелось бы отметить однотонные, принтованные, яркие и необычные модели для мальчиков, девочек и подростков. Материалы для изготовления используются высококачественные, натуральные и безопасные и комфортные. Кроме того, у нас представлены модели для всей семьи, благодаря чему Вы сможете составить family look и весело провести время всей семьей или даже устроить фотосессию!

Подробнее знакомьтесь с ассортиментом домашней одежды, обновляйте гардероб, радуйте себя и своих близких. Ну а мы дарим Вам СКИДКУ 15% на ВСЮ домашнюю одежду по промокоду ДОМ до 07.04.2024.

Вернуться к списку публикаций