Top.Mail.Ru

💎 Поговорим о сокровенном. Виды бюстгальтеров и их особенности 👙

20 Декабря 2022

Добрый день, уважаемые клиенты!

 

Ни для кого наверное не секрет, для того, чтобы подчеркнуть свои достоинства, спрятать недостатки, а также привлечь внимание мужчин всегда поможет бюстгальтер. 

В настоящее время существует несколько десятков основных видов бюстгальтеров и бесконечное множество моделей, различающихся по: форме и функциональности, используемым материалам, отделке и назначению. Хотим познакомить Вас с наиболее распространенными современными видами бюстгальтеров и их исключительными особенностями.

 

Бюстгальтер балконет

Благодаря низким чашкам он и получил такое интересное название. Чашки расположены на одном уровне и из-за своей конструктивной особенности данный бюст поддерживает грудь только снизу, немного приподнимает и придает ей округлую форму.

Бесшовный бюстгальтер

Это уникальная разновидность, которая покорила миллиарды женщин, заметить такой бюст под одеждой практически невозможно, а производится он из плотной, цельной ткани, которая не причиняет даже малейшего дискомфорта во время использования.

Бюстгальтер push-up

Придаст груди необходимый объём, слегка приподнимая её и формируя привлекательную форму. Помимо увеличивающих вставок, бюсты с эффектом push-up обычно имеют и своеобразное строение лямок и форму чашки, которые помогают сформировать грудь правильным образом. Они равномерно распределяют её тяжесть и создают достаточно естественную округлую форму.

Бюстгальтер бралетт

Мягкий и нежный вариант нижнего белья, без косточек. Подойдет худеньким и стройным девушкам с маленькой грудью. Будет отлично сочетаться с повседневными вещами.

Бюстгальтер с мягкой чашкой

Подойдет для обладательниц большой груди. Выбирать такой бюст лучше из натуральных материалов и следить, чтобы лямки были широкими, это позволит почувствовать максимальное удобcтво и комфорт при носке.

Бюстгальтер без косточек

Варианты без косточек подходят девушкам с маленькой грудью и чаще всего шьют их из полупрозрачной, кружевной ткани. Основная функция – прикрыть тело, создавая романтическое настроение. С ежедневной одеждой такая модель будет сочетаться лучше всего.

Бюстгальтер для кормящих мам

Пригодится каждой женщине хотя бы раз в жизни. Производятся такие бюсты из натуральных тканей. Главная его задача –фиксировать грудь, препятствуя ее обвисанию и возникновению растяжек.

Смысл подобного белья заключается в том, что снимая верхнюю часть, грудь оказывается открытой и доступной для быстрого кормления малыша.

Спортивный бюстгальтер

Востребован среди любительниц спорта и имеет ряд преимуществ: отсутствие швов позволяет выполнять упражнения, не надавливая и не натирая кожу, а за счет правильной фиксации груди удается сконцентрироваться на занятиях и не думать о своем внешнем виде.

Подведем итог

Бюстгальтер - неотъемлемая часть гардероба каждой женщины. Всегда помните о том, что умело подобранный бюстгальтер залог не только Вашего привлекательного образа, но и хорошего самочувствия, положительных эмоций и окрылённого настроения!

И еще один важный момент - старайтесь избегать белье, в составе которого есть нейлон, поскольку он не позволяет телу дышать и часто приводит к аллергическим реакциям.

Вернуться к списку публикаций