Top.Mail.Ru

💗 Легендарное французское белье по суперценам! 🔥

04 Июля 2022

СКИДКА 10% на ВСЕ белье COQUETTE REVUE до 11.07 ПРОМОКОД: БЕЛЬЕ

Представляем Вам ассортимент культового французского производителя корсетного белья COQUETTE REVUE! В ассортименте представлены модели бюстгальтеров и трусиков с самым разнообразным дизайном, в различной цветовой гамме и каждая с индивидуальной посадкой, что позволит подобрать модели подходящие именно Вам!

Изделия отлично поддерживают грудь, придают красивую форму и подходят даже дамам с нестандартными параметрами. Также, ассортимент данного производителя известен широким размерным рядом, что позволяет подобрать модели на большую грудь. Каждая модель декларирована воздушным кружевом и изящной фурнитурой, что придаёт образу женственности. Цветовая гамма, также, поражает разнообразием. В ней Вы можете увидеть оттенки от базовых до их необычных сочетаний. Также, в комплект к каждому бюстгальтеру можно подобрать трусики на любой вкус: будь то слипы, бразилиана или с высокой посадкой.
Знакомьтесь с ассортиментом, пополняйте свой гардероб роскошным бельём и балуйте себя, а мы дарим Вам СКИДКУ 10% на ВСЕ белье от COQUETTE REVUE!

Вернуться к списку публикаций