Top.Mail.Ru

🙄 Кто такой Banksy? Расскажем тут... ➡️

17 Марта 2024

ban1503.jpg

Доброе утро, дорогой Клиент! 😊

И вот мы снова здесь и рассказываем Вам интересные истории, факты и заметки.

Сегодня мы расскажем про самого загадочного художника - Бэнкси. Направление, в котором он работает, называется "стрит-арт". Рисует на улицах города небольшие образы и картины о глубоких смыслах и чувствах. Сам художник называет свои работы голосом народа и говорит: "Мы все Бэнкси". Что интересно, личность художника до сих пор не раскрыта: многие гадают, что же за человек скрывается под маской?

Мы стали обладателями уникальной коллекции. Польский бренд Marilyn создал коллаборацию с Бэнкси и нам пришли модели со знаменитыми работами художника. Станьте частью искусства вместе с нами!

Ниже Вы можете ознакомиться непосредственно с моделями. А еще мы покажем остальные коллекции этого бренда.

Чулки и колготки

Ассортимент Marilyn позволяет подобрать модель абсолютно под любой запрос. Классические плотные и тонкие модели, мелкая и крупная сетка, стразы, блестящее напыление, кристаллы, а также классические модели чулок, с кружевной резинкой, на силиконе и под пояс, плотные хлопковые чулки.

Эротическая линейка

Ну и кроме чулок и колготок для стандартного гардероба, Marilyn запустили линейку колготок с доступом и чулок. Естественно, они пользуются популярностью, ведь это интересный интригующий аксессуар!

Колготки и чулки - незаменимая вещь в гардеробе, требующая постоянного обновления. Знакомьтесь с ассортиментом Marilyn, добавляйте изюминку в ежедневные образы, а мы дарим Вам СКИДКУ 25% по промокоду МОНРО до 24.03.2024.

Вернуться к списку публикаций