Top.Mail.Ru

Креативные бюстгальтеры: без улыбки не обойтись

07 Февраля 2019

Разгуливая по просторам интернета, наткнулась на такие модели бюстгальтеров, которые заставили улыбнуться. Делюсь находками с вами, дорогие читатели.

Бюстгальтер для мужчин

Увидев такое название, улыбка невольно отозвалась на моем лице. Прочитав о предназначении такого бюстгальтера, за улыбку стало немного стыдно.

Мужские бюстгальтеры предназначаются вовсе не для мужчин с нетрадиционной ориентацией, а для страдающих геникомастией и излишним весом. Болезнь физически проявляется увеличением мужской груди, как и при излишней полноты это приносит неудобства. Атрибут на грудь только скрывает этот недостаток и поддерживает ее.

Бюстгальтер-грелка

Нижнее белье создают не только кутюрье, но и его величество инженеры. Одна из последних новинок дизайнерского совмещения и технической мысли – бюстгальтер с подогревом. Изюминка данной модели — мех и гелиевый наполнитель. Создатели утверждают, что такую причуду достаточно положить в микроволновую печь на несколько минут – и вуаля: подогрев для деликатной части тела готов. Главное, это изобретение безопасно: обжечься такой грелкой невозможно.

Бюстгальтер-резервуар

Создатели такой вещи, явно обладают хорошим чувством юмора. Алколифчик специально изобрели для футбольных фанатов США. В этой стране запрещено проносить крепкие спиртные напитки на стадион. Но какой же футбол без «градуса?»— рассудили неравнодушные американцы и показали миру бюстгальтер-резервуар. Внутри чашечек вшита специальная полость, в которую вмещается целая бутылка горячительного напитка, пить можно через трубочку, выходящую из подмышки.

Дамы оценили изобретение – польза оказалась двойной: спутники дам наслаждались увеличившейся грудью на два размера и были в приподнятом настроении от принятой капли. Интересно, на Чемпионат мира по футболу -2018 уже использовали новинку…

Бюстгальтер-тестер, определяющий, когда можно заниматься сексом

Гениальное изобретение в области нижнего белья — хозяйка всегда в курсе начала овуляции. Секрет кроется в специальной ткани, которая реагирует на химический состав пота женщины. При увеличении концентрации определенных веществ, бюстгальтер мигом известит, изменив свой цвет. Не правда ли удобно, наглядная информация о самом благоприятном времени для зачатия.

Вернуться к списку публикаций