Top.Mail.Ru

🌼 Комфорт, роскошь и красота от COQUETTE REVUE! 👙

19 Августа 2022

СКИДКА 11% на ВСЕ белье COQUETTE REVUE до 26.08 ПРОМОКОД: БЕЛЬЕ

А Вы уже видели наши новинки от французского амбассадора корсетного белья COQUETTE REVUE? Мы будем рады познакомить Вас с ними!

Отличие данного производителя в том, что каждая коллекция уникальна, с оригинальным дизайном и в различной цветовой гамме. Вы можете встретить коллекции в базовых оттенках, таких как черный, белый и бежевый, а также, яркие насыщенные оттенки и их неповторимое сочетание. Кроме того, хотелось бы отметить посадку изделий, которая отличного поддерживает даже грудь больших размеров, подтягивает ее и делает привлекательнее. Также, в изготовлении используются только высококачественные материалы, что делает носку комфортнее и безопаснее. Каждая модель декорирована невесомым кружевом, кружевной сеточкой, стрэпами, а также миниатюрной фурнитурой и, благодаря этому, любой Ваш образ может стать изысканнее и женственнее даже в повседневной жизни.

Знакомьтесь с обновленным ассортиментом, оформляйте заказы и балуйте себя, а мы дарим Вам СКИДКУ 11% на ВСЕ белье бренда COQUETTE REVUE!

Вернуться к списку публикаций