Top.Mail.Ru

Какая грудь лучше маленькая или большая

24 Июня 2018

Какая грудь лучше маленькая или большая, вопрос один из актуальных, который решается много веков. Для каждой страны, национальности и даже каждого мужчины существуют свои стереотипы. Так например, в странах Африки приветствуется маленькая грудь. В Камеруне девочкам даже проводят специальную процедуру «Утюжка груди», при которой раскаленным предметом деформируют молочные железы, чтобы они были более плоские. Слава богу в России такого нет. 

Мужчины часами могут расхваливать маленький бюст, приводя массу доводов в его пользу, любители же пышных размеров не устают утверждать, что грудь должна быть большой. Мы же беспристрастно рассмотрим все плюсы и минусы как большого, так и маленького бюста, чтобы выяснить, какая грудь лучше маленькая или большая.

Преимущества и недостатки большой груди 

  • Один из самых главных недостатков большого размера груди — это ее вес. Большая и тяжелая грудь — это нагрузка на позвоночник. Слава богу, дизайнеры нижнего белья позаботились об этом, и для пышногрудых дам разработали специальные модели бюстгальтеров с широкими бретелями и утяжкой и дополнительной поддержкой
  • Женщины с большой грудью испытывают трудности при занятии спортом. Но эта проблема решаема, главное правильно выбрать бюстгальтер для фитнеса
  • Дамы с большим бюстом вынуждены уделять больше внимания уходу за ней. Растяжки на коже и обвисание могут быть уже к 25 годам. Чтобы избежать подобной участи, нужно обязательно правильно выбирать нижнее поддерживающее белье. 

Большинство недостатков приносят неудобства самой хозяйке, визуально грудь смотрится соблазнительно и имеет преимущества: 

  • Доказано, что дамы с большим бюстом гораздо быстрее достигают карьерного роста и решают какие-либо проблемы. 
  • Женщины с большим бюстом пользуются бОльшим вниманием. На них оборачиваются не только любители пышногрудых, но и сторонники небольшой груди, просто из природного любопытства. 
  • Большая грудь скрывает другие недостатки, так все внимание приковывается на самой красивой части тела. 
  • Мужчины шутят о том, что особенно эффектно, когда появляется сначала грудь, а потом уже заходит в помещение женщина. 

Преимущества и недостатки маленького бюста 

  • Обладательницы небольшого размера груди имеют не менее преимуществ: 
  • Женщины с небольшой грудью реже склонны к полноте и выглядят дольше моложе своих лет. 
  • Леди с маленькой грудью легко ее увеличивают при помощи правильно подобранного белья. Так бюстгальтеры пуш-ап способны увеличить грудь на 3 размера и больше. 
  • Позавидовать дамам с небольшой грудью в том, что на них обращают внимание как на личность, а не благодаря пышным формам. 
  • Занятия спортом не приносят неудобства.

Из недостатков....сложно даже отметить...Как шутят сами девушки — это когда «нечего положить в глубокое декольте». Хотя, как уже отмечали ранее, проблема решаема при помощи моделей нижнего белья puh-up и моделей на поролоне

Если женская грудь входит в ладонь мужчины, значит не стоит беспокоиться по поводу маленького размера. 

Подводя итог, какая грудь лучше маленькая или большая, ответим: грудь любого размера хороша! Любую грудь можно выгодно представить! На любую грудь найдется свой бюстгальтер, купальник и эротическое белье.

Вернуться к списку публикаций