Top.Mail.Ru

✨ Как не допустить ошибку при выборе размера 🔎

22 Ноября 2022

👑Добрый день, уважаемые клиенты!

Вы часто спрашиваете, как правильно подобрать нужный размер и не ошибиться, ведь впечатление от покупки может быть испорчено, если не подойти к этому вопросу грамотно и обдуманно.

 

📖Мы подготовили для Вас несколько советов и инструкций, руководствуясь которыми, вы сможете с легкостью определить свой размер одежды он-лайн.

 

🍒В первую очередь Вам необходимо зайти на наш сайт, выбрать понравившийся товар, открыть его карточку и нажать на кнопку "Как определить размер", обозначенную знаком вопроса.

👗Перед Вами размерная сетка домашней одежды. Наверное, Вы помните, что мы всегда рекомендуем проверять параметры размеров и сопоставлять со своими, поскольку у каждого бренда своя размерная таблица.

 

⏰Очень важно сделать актуальные замеры вашей фигуры по трем параметрам: объем груди, объем талии и объем бедер, и внимательно изучить размерную сетку. 

👙А вот размерная таблица купальников. Как правило, помимо трех основных параметров, о которых упоминалось выше, необходимо знать еще и обхват под грудью, по такому же принципу выбирают и нижнее белье.

 

💃Если же сомнения в выборе остались, не беда - Вы всегда можете заказать два размера и выбрать, тот, который подошел.

🧠Еще один важный момент, у некоторых брендов нижнего белья в нашем ассортименте есть бесплатная услуга под названием "виртуальный брафиттинг".

 

🎨Чтобы ей воспользоваться, Вам необходимо нажать кнопку "Как определить размер" в карточке товара, но вместо привычной размерной таблицы можно увидеть вот такое интересное окошко.

 

🌈Двигаем ползунки к нужным цифрам и Ваш размер появляется в нижней части окошка, все просто!💯😇

✏️Важно - размер трусиков отображается как европейский, просто прибавляем к размеру "6" и получаем 42 российский размер!

⭐Еще одна маленькая хитрость, в карточке каждого товара есть кнопка "Отзывы о товаре", перед тем, как выбрать размер, прочитайте их. Это поможет Вам узнать очень ценную информацию: как "сидит" изделие, особенности носки и еще много полезного.

👗Мы очень ценим Ваше внимание и хотим, чтобы шоппинг у нас был чем-то незабываемым и приносил только положительные эмоции. Оставайтесь с нами и следите за рассылками. Обещаем много интересного!🔥

Вернуться к списку публикаций