Top.Mail.Ru

💋 Это тебе понравится! 💋

24 Марта 2024

шк2403.jpg

Доброе утро, дорогой Клиент! ❤️

А знаете ли Вы, как появился шелк? Сейчас мы расскажем об этом...

Все началось в Китае! Однажды, жена императора наслаждалась чаепитием в саду. Неожиданно, с дерева, под которым она сидела, упал кокон. По счастливой случайности, он попал прямо в чашку чая императрицы и превратился в удивительную сияющую нить. Так все и получилось.

В нашем ассортименте представлено множество изделий из шелка: натуральный шелк, смесовый шелк, а также искусственный. 

Натуральный шелк 

Известно, что изделия из натурального шелка невероятно приятны к телу, дарят чувство комфорта и, кроме того, могут стать фаворитом Вашего гардероба. Среди моделей Вы можете найти изысканные сорочки, халаты-кимоно средней и максимальной длины, туники с поясом, изящно подчеркивающим линию талии, комплекты-тройки с жакетом и брюками. 

Смесовый шелк

Это разновидность шелка, в составе которого используются различные примеси. Например, полиэстер или вискоза. Данный материал практически не отличается от натурального шелка, имеет повышенную износостойкость и также приятен к телу. На данный момент, это самый распространенный вид шелка, который используется для изготовления одежды. 

Искусственный шелк

Этот материал отличается от других видов шелка большим содержанием искусственных примесей. Чаще всего, он имеет такой же блеск и практически ничем не отличается наощупь. 

Наш ассортимент предлагает большой выбор изделий из самых разных материалов. Также, рекомендуем обратить внимание на широкий размерный ряд и огромный выбор однотонных и принтованных моделей. 

Скоро лето, а это значит пора наполнять гардероб яркими новинками. Радуйте себя и своих близких по поводу и без, а чтобы покупки были приятнее, мы дарим Вам СКИДКУ 18% на бренды MIA-AMORE, MIA-MIA по промокоду АМОРЕ до 31.03.2024.

Вернуться к списку публикаций