Top.Mail.Ru

🔥Движение - это жизнь! 😎

10 Марта 2024

sp0803.jpg

СКИДКА 20% на одежду для фитнеса до 17.03.2024 ПРОМОКОД: СПОРТ

Доброе утро, дорогие Клиенты! ❤️

10 марта - День диетолога. День важных специалистов, помогающих правильно выстроить питание, в зависимости от Вашего здоровья. и, естественно, эти специалисты просто необходимы, если Вы следите за своим здоровьем и, тем более, занимаетесь спортом. Диетолог подберет Вам рацион, помогающий восполнять все ресурсы, затраченные на тренировках.

Спорт - это важно! Это хорошее физическое здоровье, отличная координация, физическая форма, дисциплина, снятие стресса, социализация, польза для сна, удовольствие от занятий и, конечно же, красивая фигура!

Наш ассортимент предлагает множество моделей одежды и аксессуаров, которые помогут Вам не только комфортно проводить тренировки, но с удовольствием!

Комплекты

Если Вы занимаетесь в зале, Вам необходим облегающий комплект с эффектом "второй кожи", который будет не только дышать но красиво подчеркивать Ваши формы.

Костюмы

А что делать в прохладную погоду, если занятия проходят на улице? На этот случай у нас есть костюмы состоящие из худи, свитшота и джоггеров на резинке.

Аксессуары

Ну и конечно, аксессуары для тренировок. Правильно подобранные носочки и гольфы с разной степенью компрессии способствуют правильному кровообращению, насыщению тканей кислородом и восстановлению после тренировок. А еще с собой в зал удобно брать специальные бутылочки с водой. А если они еще и стильные...ммм

Все знают, что самые приятные тренировки - на свежем воздухе. Наступила весна, стало теплее и выглянуло солнышко, а это значит пора выходить на улицу и становиться здоровее, сильнее и красивее! Обновляйте спортивный гардероб, а мы дарим Вам СКИДКУ 20% на ВСЮ одежду для фитнеса по промокоду СПОРТ до 17.03.2024.

Вернуться к списку публикаций