Top.Mail.Ru

🍒 Бюстгальтеры для пышного бюста! 🍈

28 Марта 2023

2023-03-28-rozn-bust.jpg

Доброго дня, дорогие клиенты!❤️

Сегодня мы расскажем Вам как правильно подобрать бюстгальтер для пышного бюста. 
Выбор правильного бюстгальтера для груди большого размера может быть сложным заданием. Важно выбирать бюстгальтеры, которые поддерживают грудь и удобны в носке. В этой статье мы расскажем о том, как выбрать бюстгальтер для груди большого размера.

Несмотря на то, что правильно подобрать изделие зачастую сложно, необходимо научиться это делать. Ни в коем случае не покупайте белье, которое не подходит по размеру. Слишком маленький бюстгальтер будет пережимать грудь. А это не только не эстетично, но и вредно для здоровья. Тесное белье натирает кожу, мешает нормальному кровообращению, оттоку лимфы. Для определения размера нужно измерить Ваш обхват груди, и обхват под грудью.

Первое, на что нужно обратить внимание при выборе бюстгальтера - это поддержка. Бюстгальтер должен обеспечивать надежную поддержку для груди, особенно если у вас большая грудь. Неправильно подобранный бюстгальтер может привести к болям в спине и шее, поэтому выбирайте модели с широкими бретелями и прочным каркасом.

Второе, что нужно учитывать - это комфорт. Бюстгальтер должен быть удобным в носке. Выбирайте модели с мягкими краями и нежным материалом, чтобы избежать раздражения кожи. Проверьте, что бюстгальтер не натирает кожу, не скатывается и не создает дискомфорт.

Третье, что следует учитывать - это стиль. При выборе бюстгальтера определитесь, какой стиль вы хотите иметь. Существует множество видов бюстгальтеров: бесшовные, спортивные, полнокройные, push-up. Каждый стиль предназначен для конкретных потребностей и эстетических предпочтений.

Также есть некоторые маленькие детали, на которые тоже стоит обращать внимание при выборе бюстгальтера.

Бретели - обязательно должны быть широкими. Тоненькие лямочки, безусловно, выглядят изящно, но они не могут обеспечить достаточный уровень поддержки. Узкие лямки не удержат грудь, они будут сильно врезаться в тело.

Косточки - обеспечивают дополнительную поддержку. Для больших размеров используют полноразмерные косточки, вшитые в нижний полукруг чашки. Зачастую косточки бывают вставлены и в боковые части пояса.
Вариант без косточек рекомендуется носить только во время беременности либо при наличии медицинских показаний.

Застежки - при большом размере груди рекомендуется приобретать бюстгальтеры с высокой застежкой - на 3-4 крючка. Узкий пояс и невысокая застежка не подойдет, кроме того, над узким поясом будут образовываться валики кожи.

В процессе примерки обращайте внимание на следующие вещи:

• Наденьте бюстгальтер перед зеркалом. Посмотрите, насколько плотно пояс прилегает к телу. Это очень важный момент выбора, пояс не должен быть слишком свободным, этот вариант не сможет поддерживать грудь. Но и от модели, пояс которой врезается в тело, следует отказаться;
• Поднимите руки верх, при этом, пояс не должен задираться вверх. Если он остается на месте, то этот размер вам подходит;
• Теперь спустите бретели с плеч, при этом, пояс, также, должен оставаться на месте, если он сползает вниз, следует попросить модель меньше на размер;
• Теперь оцените степень наполнения чашечки. В ней не должно быть пустоты или складок. Если это так, то объем чашек вам велик. Если же, наоборот, грудь «вываливается, то требуется размер больше;
• Если над боковыми частями лифа образовался валик кожи, значит, данный фасон бюстгальтера вам не подходит;
• Еще один важный момент – планка между чашечками, должна плотно прилегать к телу, даже небольшое расстояние между кожей и тканью планки говорит о том, что бюстгальтер вам не подходит;
• Попробуйте сделать несколько движений руками, поднимите их вверх, разведите в стороны и вытяните вперед. В процессе бретели лифа не должны сваливаться с плеч. 

У нас в ассортименте есть большое количество белья для большой груди. Найти можно в таких брендах, как Glamorise, Alles, Empreinte, Felina, MAT, Coquette Revue.

Итак, выбор бюстгальтера для груди большого размера не должен быть проблемой, если учитывать вышеперечисленные советы и ориентироваться на свои личные потребности. Главное - не забывайте, что удобство и комфорт в носке - самое важное при выборе бюстгальтера!

Вернуться к списку публикаций