Top.Mail.Ru

😱🐠 А Вы уже выбрали себе купальник? 🐋

19 Июня 2022

СКИДКА 15% на ВСЕ товары бренда UNICONF до 26.06 ПРОМОКОД: КУПАЛЬНИК

Наступило лето, а это значит пора обновить гардероб и подготовиться к теплым денькам! Представляем Вам хит этого лета - роскошные купальники и нижнее белье от румынского бренда UNICONF.

Первое, на что хочется обратить внимание, это разнообразие оттенков, принтов и дизайна изделий. В ассортименте представлены купальники слитные и раздельные, с высокой и стандартной посадкой плавок. Также, у Вас есть уникальная возможность собрать свой собственный комплект, на Ваш вкус, ведь у этого производителя Вы сможете приобрести отдельно верх и низ. Среди моделей можно увидеть как классические модели, так и нестандартные. Принты изделий также разнообразны: геометрический, растительный, животный... Расцветки в самых разных сочетаниях позволяют подобрать купальник, соответствующий именно Вашему вкусу!

Кроме того, обращаем внимание на мужскую и женскую линейки нижнего белья. Они представлены в базовых тонах, но с оригинальным дизайном. Также, в ассортименте есть классические модели.

Знакомьтесь с ассортиментом, оформляйте заказы и радуйте себя новинками, а мы дарим Вам СКИДКУ 15% на ВСЕ товары бренда UNICONF!

Вернуться к списку публикаций