Top.Mail.Ru

🌊 А какой купальник выберешь ты? 🌊

15 Марта 2019

varan.15.03.jpg

Купальник - это соверешенно отдельный вид одежды. Самое главное - найти идеальный для себя фасон купальника. Правильно подобранный купальник может сделать женщину стильной, сексуальной и неотразимой! Выбор купальника для отдыха или спорта - дело невероятной сложности для любой представительницы прекрасной половины. Предлагаем Вашему вниманию самые востребованные виды купальников: 

Бандо - модели с красиво драпированными лифами, которые не только подчеркивают, но и визуально увеличивают грудь. Очень элегантно выглядит бандо как без бретелек, так и с тонкой изящной лямочкой, идущей из центра лифа и завязывающейся на шее. Купальники бандо великолепно подходят для любой фигуры.

  

Халтер - еще одна, практически универсальная форма лифа, которая идеально подчеркнет красивую грудь среднего и большого размера. 

  

Слитные купальники - идеальное решение для тех, кто хочет подкорректировать фигуру, скрыть ее недостатки и акцентировать ее достоинства. А еще это возможность создать уникальный пляжный образ - изысканный, стильный, комфортный.

  

Купальники Push Up - изящная дамская хитрость. Такие купальники добавят объем в "проблемных зонах", выгодно подчеркнут и подкорректируют пышные формы. Модели с увеличивающими чашечками красиво и комфортно поддерживают грудь, увеличивают бюст визуально и придают ему соблазнительные формы. 

  

Купальники танкини - интереснейший вариант купального костюма. В таком костюме, напоминающем мини-платьице или сарафанчик, удобно купаться и загорать, а так же вполне уместно появиться в прибрежном кафе. Будущей мамочке купальник танкини поможет скрыть откруглившийся животик от посторонних взглядов и яркого ультрафиолета.  

  

До 22 марта мы дарим Вам СКИДКУ 15% на все купальники бренда Verano по Промокоду: КУПАЛЬНИК

varan.15.03-1.jpg

Вернуться к списку публикаций