Top.Mail.Ru

10 причин гордиться и радоваться обладательницам маленькой груди

17 Июля 2018

Женская грудь всегда воспринималась мужчинами как символ женственности. Одни предпочитают массивный бюст, другие — едва заметный. Сами же женщины часто расстраиваются, что у них маленькая грудь. Vishco.ru акцентирует внимание на преимуществах маленького бюста, которым можно по праву гордиться.

Ты выглядишь естественно 

Когда мужчины разглядывают пышногрудую красотку, они всегда ожесточенно спорят: это у нее свои или силиконовые? Относительно девушек с маленькой грудью никаких споров никогда не возникает. И так понятно, что свои… 

Тебе легче заниматься сортом 

Для дам с небольшой грудью открываются большие возможности при занятии спортом, в то время как дамы с пышным бюстом вынуждены себе отказывать во многих видах спорта. Даже подбежать к отъезжающему автобусу тебе гораздо легче, чем тем, у кого грудь большого размера. 

Маленький бюст дольше сохранит тебе молодость и привлекательный внешний вид 

Нет груди – нет проблем. В более старшем возрасте леди с маленькой грудью выглядят моложе, их грудь дольше держит форму, не отвисает и остается упругой (можно даже не делать упражнения для укрепления мышц груди). 

После рождения ребенка твоя грудь быстрее придет в норму 

После рождения и завершения кормления ребенка, небольшой бюст приходит быстрее в норму, кожа на ней меньше подвержена растяжению и обвисанию. 

Ты можешь носить платья с открытой спиной 

Потому что без лифчика спина выглядит идеально и суперсексуально. 

Тебе не нужно всегда и везде носить бюстгальтер 

С маленькой грудью нет необходимости всегда и везде носить бюстгальтер, а также спать в нем. Это и удобно, ничего не давит, не мешает, не жарко, не потеет под грудью и экономит бюджет, потому что ты обходишься меньшим количеством бюстгальтеров и реже их обновляешь. 

Тебе подходит больше одежды 

Девушкам с маленькой грудью проще с выбором одежды, для них всегда есть нужный размерный ряд, не нужно раздумывать и над фасоном, к небольшому бюсту подходят практически все вещи. 

Ты можешь купить милые и красивые бюстгальтеры и купальники 

Бюстгальтер и лиф купальника на пышную грудь выглядит, как парашют, а на маленькую грудь — они часто напоминают произведения искусства. К тому же при желании, свой бюст можно увеличить например, выбрав модель бюстгальтера или купальника с пуш-ап.. Также ширина лямок не имеет значение, а модели с узкими и ажурными лямками смотрятся гораздо изящнее. 

Тебе легче с мужчинами 

Если мужчина добивается тебя, то есть гарантия: это не потому, что он хочет полапать твои сиськи. 

Ты такая же крутая, как Елизавета Боярская, Кира Найтли и другие звезды с маленькой грудью (или они такие же крутые как ты)

Эффектная, яркая актриса Елизавета Боярская неизменно привлекает мужские взгляды, что по традиции обращены на грудь актрисы. Она совсем не комплексуется по поводу маленького размера груди, напротив выставляет ее на показ в вечерних платьях без нижнего белья.

Кира Найтли — британская актриса, двукратная номинантка на премию «Оскар», она не стесняется своей практически отсутствующей груди, всегда подчеркивает одеждой эту особенность своего тела. Кира даже скандалит с редакторами глянцевых журналов, если они фотошопили ее снимки. Однако хоть Кира Найтли и похожа на мальчика – мужчины сходят по ней с ума.

Вернуться к списку публикаций